logo.png

Игра «Тайный Дед Мороз»

Мы верим, что Новый год – время чудес, и очень хотим, чтобы с каждым днем их становилось больше. Именно поэтому наш фонд запустил игру «Тайный Дед Мороз», знакомую многим из вас. Принять участие в ней может любой желающий. Зарегистрироваться можно до 23:59 часов 5 декабря.

Идея игры очень проста: каждый участник акции одновременно становится для кого-то Тайным Дедом Морозом, а для кого-то – адресатом. Это значит, что вы получаете подарок от незнакомого вам человека и дарите подарок другому незнакомому человеку. Но о том, кто он, откуда, как его зовут, вы узнаете только после получения подарка. Кому повезет получить ваш сюрприз и какой подарок достанется вам – решает случай. А что именно окажется в вашем подарке, решать вам: это может быть сувенир, сладкий подарок или что-то, сделанное вашими руками – что угодно!

ПРАВИЛА у игры совсем не сложные:

Этап 1, регистрация: чтобы принять участие, нужно заполнить форму: goo.gl/qZvtYH до 5 декабря. В специальной теме в группе игры можно также представиться, рассказать о своих увлечениях и пообщаться.

Этап 2, снежная буря: Дед Мороз перетасует ваши анкеты, а Снегурочка и помощники до 9 декабря 2016 года вышлет на ваш е-мейл адрес участника, для которого вы станете Тайным Дедом Морозом. Пожалуйста, сохраните имя того, кому Вы шлете подарок, в тайне до момента, пока адресат не получит подарок!

Этап 3, отправка: Как только вы получите адрес, можете отправлять подарки, но учтите: откладывать отправку надолго не стоит, ведь почте нужно время на доставку. Прежде чем отправить подарок, выложите, пожалуйста, в специальной теме его фото (в готовом к отправку виде, чтобы никто не рассекретил ничего раньше времени!) или вышлете его на почту Снегурочки – el-kuz@list.ru. И не забудьте приложить к подарку записку или открытку с рассказом о себе! Вдруг тот, к кому улетит ваша посылка, в новом году станет вашим верным другом?

Этап 4, получение: Как только вам придет новогодний сюрприз – поделитесь в группе игры своими эмоциями и фотографиями подарка.

Больше подробностей, актуальную информацию, ответы на вопросы можно найти в группе игры: https://vk.com/newyearfsma. Присоединяйтесь и будьте в курсе!

Отслеживание последних новостей и событий в области СМА, перевод на русский язык и адаптация материалов являются частью работы фонда. Нам важно, чтобы вся последняя важная информация была доступна для тех, кому она нужна, и могла работать на пользу больным СМА. Вы можете поддержать нашу активность в этом направлении. С вашей помощью мы будем успевать готовить больше материалов для вас

Выберите способ пожертвования, кликнув на его название:

  • Банковская карта
    Выберите размер пожертвования:

    Назначение пожертвования:

    При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.
  • Ревизиты для безналичного перевода

    Вы можете сделать перевод по реквизитам сбербанка или распечатать заполненную квитанцию и принести её в банк, чтобы выполнить платёж.

    Полное наименование
    Благотворительный фонд помощи больным спинальной мышечной атрофией и другими нервно-мышечными заболеваниями «Семьи СМА».

    Краткое наименование
    БФ «Семьи СМА»

    ИНН/КПП
    7724342940/772401001

    Банковские реквизиты:
    р/с № 40703810438000003439
    в ПАО «Сбербанк России» г.Москва
    БИК 044525225
    к/с 30101810400000000225

    Директор: Германенко Ольга Юрьевна

    Юридический адрес: 115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 48 корп. 2 кв. 211

  • СМС

    Вы можете помочь людям со СМА, отправив СМС на номер 3443 со словом СМА и суммой пожертвования (Например, СМА 300).

    Пожалуйста, перед совершением платежа проверяйте баланс вашего телефона. После ввода суммы и отправки СМС не забудьте подтвердить ваше пожертвование в ответ на пришедшую смску от вашего оператора.

  • Сбербанк Онлайн

    Вы можете быстро помочь людям со СМА через Сбербанк онлайн.

    Для этого зайдите, пожалуйста, в приложение Сбербанка на вашем телефоне. После этого выберите пункт QR-код сканировать вверху экрана. Отсканируйте код, заполните необходимые поля и подтвердите ваши действия.