logo.png

Вебинар «Препараты поддерживающей терапии при СМА»

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Препараты поддерживающей терапии при СМА».

Дата и время: 7 декабря в 11:00 (Время московское)

На вебинаре мы обсудим:

  • Роль невролога в лечении пациентов со СМА: чем может помочь невролог пациенту со СМА? С какими вопросами необходимо к нему обращаться? Что не входит в компетенцию невролога
  • БАДы, вальпроаты, аминокислоты: что это такое? их роль и эффективность для лечения СМА

Внимание! На вебинаре не будут рассматриваться препараты, предназначенные для лечения СМА, такие как Спинраза, Золгенсма, Рисдиплам и т.п.

Ведущая:

Кокорина Анна Александровна — детский невролог ГАУЗ ТО Детского психоневрологического лечебно-реабилитационного центра «Надежда, невролог регионального отделения паллиативной медицинской помощи детям с выездной патронажной службой при ГАУЗ ТО Лечебно-реабилитационном центре «Верхний Бор»

Кокорина Анна Александровна. Фото Григория Агаяна.

Участие в вебинаре бесплатное! Приглашаем всех желающих!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться:

Для тех, кто не сможет принять участие, будет доступна запись вебинара на нашем ютуб канале

Обратите внимание! В избежание технических проблем, мы настоятельно рекомендуем подключаться к вебинару с компьютера или ноутбука. Если такой возможности нет, то с мобильного устройства вы можете подключиться к вебинару при помощи браузеров Google Chrome, Safari и Puffin.

После регистрации на указанный адрес электронной почты отправлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре. Если вы не получили письма, то проверьте в папке Спам. Если вы не смогли найти письмо, то возможно вы ошиблись при указании электронной почты. В данном случае рекомендуется повторная регистрация.